¿Es obligatorio permitir una revisión?

Botón de Pago

¿Es obligatorio permitir una revisión?

Sí, ya que es una obligación del cliente y se encuentra estipulado en el Contrato de Condiciones Uniformes artículo 9.7 “Permitir la revisión de los medidores y su lectura…”