Mantenimiento Programado

Trabajamos para prestar un mejor servicio, realizando trabajos de mantenimiento en diferentes zonas de la ciudad garantizando un servicio de excelente calidad.

A continuación puedes seleccionar tu zona y desplegar la información de cada día:

FECHA DE CORTE

HORA DE CORTE

FECHA DE REANUDACIÓN

HORA DE REANUDACIÓN

ZONA DE INFLUENCIA

19 DE SEPTIEMBRE

19/09/2018

7:25 am

19/09/2018

3:00 pm

Carrera 95 a carrera 97 entre calle 16 a calle 21 - barrio Villamar - localidad Fontibón.

19/09/2018

7:25 am

19/09/2018

3:00 pm

Calle 22 a calle 24 entre carrera 82 a carrera 86 - barrio Modelia Occidente - localidad Fontibón.

19/09/2018

9:30 am

19/09/2018

4:30 pm

Carrera 74 a carrera 76 entre calle 69 a calle 72 - barrio Boyacá Real - localidad Engativá.

19/09/2018

9:35 am

19/09/2018

5:05 pm

Carrera 102 a carrera 104 entre calle 85 a calle 87 - barrio Bolivia Oriental - localidad Engativá.

19/09/2018

8:30 am

19/09/2018

4:30 pm

Calle 85 a calle 87 entre carrera 94 a carrera 96 - barrio Bochica - localidad Engativá.

19/09/2018

8:10 pm

20/09/2018

12:40 am

Carrera 71 a carrera 73 entre calle 14 a calle 16 - barrio Andalucía 2 - localidad Kennedy

19/09/2018

8:10 am

19/09/2018

5:20 pm

Calle 18 sur a calle 20 sur entre carrera 68 a carrera 70 - barrio Provivienda Oriental - localidad Kennedy.

19/09/2018

8:40 am

19/09/2018

5:45 pm

Carrera 79 a carrera 81 entre calle 53 sur a calle 55 sur - barrio Casablanca 1 - localidad Kennedy.

19/09/2018

11:30 am

19/09/2018

2:00 pm

Carrera 78 a carrera 80 entre calle 53 sur a calle 55 sur - barrio Roma - localidad Kennedy.

19/09/2018

8:30 am

19/09/2018

5:10 pm

Calle 85 a calle 87 entre carrera 9 a carrera 11 - barrio La Cabrera - localidad Usaquén.

19/09/2018

8:50 am

19/09/2018

4:20 pm

Carrera 79 a carrera 85 entre calle 126 a calle 130 - barrio Suba Naranjos - localidad Suba.

19/09/2018

9:10 am

19/09/2018

4:50 pm

Calle 127 a calle 129 entre carrera 69 a carrera 71 - barrio Niza Norte - localidad Suba

19/09/2018

9:15 am

19/09/2018

5:15 pm

Calle 147 a calle 153 entre carrera 91 a carrera 96 -barrio Campanela - localidad Suba.

19/09/2018

1:30 pm

19/09/2018

5:00 pm

Carrera 98 a carrera 100 entre calle 155 a calle 157 barrio Salitre - localidad Suba.

19/09/2018

9:10 am

19/09/2018

5:10 pm

Calle 75 a calle 77 entre carrera 62 a carrera 64 - barrio Simón Bolívar - localidad Barrios Unidos.

19/09/2018

9:30 am

19/09/2018

4:30 pm

Carrera 60 carrera 62 entre calle 77 a calle 79 - barrio Libertad - localidad Barrios Unidos.

19/09/2018

9:30 am

19/09/2018

4:30 pm

Calle 80 a calle 82 entre carrera 8 a carrera 10 - barrio El Nogal-localidad Chapinero.

19/09/2018

7:50 am

19/09/2018

5:20 pm

Calle 14 sur a calle 16 sur entre carrera 25 a carrera 27 - barrio Restrepo occidental - localidad Antonio Nariño.

19/09/2018

7:55 am

19/09/2018

4:20 pm

Carrera 38 a carrera 40 entre calle 28 sur a calle 30 sur - barrio autopista Muzu - localidad Puente Aranda.

19/09/2018

7:55 am

19/09/2018

4:20 pm

carrera 51 a carrera 53 entre calle 40 sur a calle 42 sur - barrio La Alquería - localidad Puente Aranda

19/09/2018

8:40 am

19/09/2018

5:45 pm

Calle 18 sur a calle 21 sur entre carrera 51 a carrera 53 - barrio San Eusebio - localidad Puente Aranda.

19/09/2018

1:45 pm

19/09/2018

5:05 pm

Carrera 29 a carrera 31 entre calle 1 a calle 3 - barrio Asunción - localidad Puente Aranda

19/09/2018

8:05 am

19/09/2018

4:05 pm

Carrera 1 a carrera 3 entre calle 75 sur a calle 79 sur - barrio Marichuela - localidad Usme.

19/09/2018

8:19 am

19/09/2018

12:45 pm

Calle 87 sur a calle 89 sur entre carrera 7 este a carrera 9 este - barrio Tocaimita - localidad Usme.

19/09/2018

8:09 am

19/09/2018

6:00 pm

Calle 19 sur a calle 25 sur entre carrera 5 a carrera 9 - barrio 20 de julio - localidad San Cristóbal.

19/09/2018

8:10 am

19/09/2018

11:05 am

Calle 62 sur a calle 64 sur entre carrera 87 a carrera 89 - barrio Chico Sur - localidad Bosa.

19/09/2018

8:15 am

19/09/2018

4:50 pm

Calle 68 sur a calle 70 sur entre carrera 76 a carrera 78 - barrio San Pablo - localidad Bosa.

19/09/2018

8:15 am

19/09/2018

5:00 pm

Carrera 17 a carrera 19 entre calle 1 a calle 3- municipio Soacha.

19/09/2018

7:45 am

19/09/2018

5:10 pm

Calle 7 este a calle 9 este entre carrera 3 a carrera 6 - municipio Soacha.

19/09/2018

7:30 am

19/09/2018

5:00 pm

Carrera 8 este a carrera 10 este entre calle 24 sur a calle 26 sur - municipio Soacha.

19/09/2018

8:40 am

19/09/2018

5:25 pm

Carrera 10 a carrera 14 entre calle 2 a calle 7 - municipio Soacha.

19/09/2018

8:31 am

19/09/2018

5:31 pm

Calle 47 sur a calle 49 sur entre carrera 1 este a carrera 8 este - barrio Los Arrayanes - localidad Rafael Uribe.

19/09/2018

2:35 pm

19/09/2018

5:15 pm

Carrera 18 a carrera 20 entre calle 53 a calle 55 - barrio San Carlos - localidad Tunjuelito.

FECHA DE CORTE

HORA DE CORTE

FECHA DE REANUDACIÓN

HORA DE REANUDACIÓN

ZONA DE INFLUENCIA

20 DE SEPTIEMBRE

20/09/2018

7:55 am

20/09/2018

5:05 pm

Carrera 7 este a carrera 11 este entre calle 29 a calle 31 - municipio Soacha.

20/09/2018

7:55 am

20/09/2018

5:45 pm

Carrera 1 este a carrera 4 entre calle 18 a calle 23 - municipio Soacha.

20/09/2018

7:46 am

20/09/2018

4:37 pm

Calle 6 a calle 18 entre carrera 21 a carrera 25 - municipio Soacha.

20/09/2018

8:15 am

20/09/2018

5:10 pm

Calle 25 sur a calle 27 sur entre carrera 12 a carrera 14 - barrio Centro - municipio Soacha.

20/09/2018

8:00 am

20/09/2018

4:40 pm

Calle 48 sur a calle 52 sur entre carrera 1 este a carrera 3 este - barrio Palermo sur - localidad Rafael Uribe.

20/09/2018

8:49 am

20/09/2018

4:21 pm

Calle 42 sur a calle 44 sur entre carrera 14 a carrera 16 - barrio marco Fidel Suarez - localidad Rafael Uribe.

20/09/2018

8:15 am

20/09/2018

5:30 pm

Carrera 70 a carrera 74 entre calle 34 sur a calle 38 sur - barrio Provivienda Occidental 1 - localidad Kennedy.

20/09/2018

8:51 am

20/09/2018

6:21 pm

Carrera 79 a carrera 81 entre calle 55 sur a calle 58 sur - barrio Class - localidad Kennedy

20/09/2018

11:40 am

20/09/2018

4:05 pm

Calle 55 sur a calle 59 sur entre carrera 79 a carrera 83 - barrio El Rubí - localidad Kennedy.

20/09/2018

8:50 am

20/09/2018

11:45 am

Calle 55 sur a calle 58 sur entre carrera 77 a carrera 81 - barrio El rubí - localidad Kennedy.

20/09/2018

8:20 am

20/09/2018

5:00 pm

Carrera 79 a carrera 81 entre calle 69 sur a calle 71 sur - barrio El Retazo - localidad Bosa.

20/09/2018

8:20 am

20/09/2018

5:00 pm

Calle 14 sur a calle 17 sur entre carrera 24 a carrera 27 - barrio Restrepo Occidental - localidad Antonio Nariño.

20/09/2018

8:30 am

20/09/2018

4:30 pm

Calle 4 a calle 7 entre carrera 58 a carrera 61 - barrio La Trinidad - localidad Puente Aranda.

20/09/2018

8:35 am

20/09/2018

5:20 pm

Calle 23 sur a calle 25 sur entre carrera 51 a carrera 53 - barrio San Eusebio - localidad Puente Aranda.

20/09/2018

8:46 am

20/09/2018

6:07 pm

Calle 16 sur a calle 18 sur entre carrera 55 a carrera 57 - barrio Provivienda Norte - localidad Puente Aranda.

20/09/2018

8:50 am

20/09/2018

4:25 pm

Calle 76 sur a calle 79 sur entre carrera 1 a carrera 3 - barrio Marichuela - localidad Usme.

20/09/2018

7:15 am

20/09/2018

6:25 pm

Vereda la unión de Sumapaz - localidad Usme.

20/09/2018

9:00 am

20/09/2018

6:20 pm

Carrera 27 a carrera 29 entre calle 70 sur a calle 72 sur - barrio El Mirador - localidad ciudad Bolívar.

20/09/2018

7:55 am

20/09/2018

3:30 pm

Carrera 9 a carrera 11 entre calle 112 a calle 114 barrio Molinos Norte - localidad Usaquén.

20/09/2018

8:55 am

20/09/2018

4:45 pm

Calle 141 a calle 145 entre carrera 18 a carrera 21 - barrio Los Cedros - localidad Usaquén.

20/09/2018

7:25 am

20/09/2018

3:00 pm

Carrera 27 a carrera 30 entre calle 5 a calle 11 - barrio Ricaurte - localidad Mártires.

20/09/2018

8:30 am

20/09/2018

4:30 pm

Calle 16 a calle 25 entre 71 a carrera 73 - barrio capellanía - localidad Fontibón.

20/09/2018

8:30 am

20/09/2018

4:30 pm

Calle 24 calle 26 entre carrera 71 a carrera 73 - barrio Modelia - localidad Fontibón.

20/09/2018

8:30 am

20/09/2018

4:00 pm

Calle 76 a calle 78 entre carrera 25 a carrera 27 - barrio Juan XXIII - localidad Barrios Unidos.

20/09/2018

8:35 am

20/09/2018

5:05 pm

Calle 85 a calle 88 entre carrera 102 a carrera 104 - barrio Bolivia Oriental - localidad Engativá.

20/09/2018

9:30 am

20/09/2018

5:00 pm

Carrera 77 a carrera 79 entre calle 68 a calle 70 - barrio Boyacá real -  localidad Engativá.

FECHA DE CORTE

HORA DE CORTE

FECHA DE REANUDACIÓN

HORA DE REANUDACIÓN

ZONA DE INFLUENCIA

21 DE SEPTIEMBRE

21/09/2018

8:25 am

21/09/2018

4:35 pm

Calle 25 a calle 27 entre carrera 91 a carrera 93 - barrio Santa Cecilia - localidad Fontibón.

21/09/2018

8:00 am

21/09/2018

5:25 pm

Calle 16 a calle 18 entre carrera 129 a carrera 131 - barrio Puente Grande - localidad Fontibón

21/09/2018

9:10 am

21/09/2018

4:40 pm

Calle 53 a calle 55 entre carrera 23 a carrera 25 - barrio San Luis -localidad Teusaquillo.

21/09/2018

9:10 am

21/09/2018

4:40 pm

Carrera 102 a carrera 104 entre calle 85 a calle 87 - barrio Bolivia Oriental - localidad Engativá.

21/09/2018

9:10 am

21/09/2018

5:20 pm

Calle 69 a calle 72 entre carrera 84 a carrera 88 - barrio Florida Blanca Norte - localidad Engativá.

21/09/2018

8:00 am

21/09/2018

5:25 pm

Calle 68 a calle 70 entre carrera 76 a carrera 81 - barrio Santa Helenita - localidad Engativá

21/09/2018

8:00 am

21/09/2018

5:25 pm

Calle 21 a calle 23 entre carrera 21 a carrera 26 - barrio Samper Mendoza - localidad Mártires

21/09/2018

7:25 am

21/09/2018

3:00 pm

Calle 6 a calle 11 entre carrera 26 a carrera 30 - barrio Ricaurte -localidad Los Mártires.

21/09/2018

8:00 am

21/09/2018

5:25 pm

calle 4 a calle 6 entre carrera 28 a carrera 30 - barrio Veraguas - localidad Mártires

21/09/2018

8:30 am

21/09/2018

4:30 pm

Calle 109 a calle 111 entre carrera 7 a carrera 9 - barrio Santa Ana Occidental - localidad Usaquén.

21/09/2018

8:30 am

21/09/2018

4:30 pm

Carrera 7 a carrera 9 entre calle 85 a calle 87 - barrio La Cabrera - localidad Chapinero.

21/09/2018

9:25 am

21/09/2018

4:30 pm

Calle 83 a calle 87 entre carrera 17 a carrera 21 - barrio Antiguo Country - localidad Chapinero.

21/09/2018

9:15 am

21/09/2018

5:15 pm

Carrera 99 a carrera 103 entre calle 155 a calle 159 barrio Salitre - localidad Suba.

21/09/2018

9:25 am

21/09/2018

2:40 pm

Carrera 128 a carrera 130 entre calle 136 a calle 138 - barrio Tibabuyes Universal - localidad Suba.

21/09/2018

7:55 am

21/09/2018

4:45 pm

Carrera 4 este a carrera 6 entre calle 22 a calle 24 - municipio Soacha.

21/09/2018

8:30 am

21/09/2018

5:00 pm

Calle 2 a calle 4 entre carrera 11 a carrera 14 - barrio Centro -municipio Soacha.

21/09/2018

8:00 am

21/09/2018

5:25 pm

Carrera 6 a carrera 9 entre calle 47 a calle 49 - municipio Soacha

21/09/2018

8:20 am

21/09/2018

5:00 pm

Calle 5 a calle 8 entre carrera 6 a carrera 10 - municipio Soacha.

21/09/2018

7:55 am

21/09/2018

5:30 pm

Calle 62 sur a calle 69 sur entre carrera 71 a carrera 75 - barrio Cerro el Diamante - localidad Ciudad Bolívar.

21/09/2018

8:26 am

21/09/2018

5:53 pm

Calle 78 a calle 79 sur entre carrera 14 a carrera 16 - barrio Mochuelo Bajo - localidad Ciudad Bolívar.

21/09/2018

8:00 am

21/09/2018

5:25 pm

Calle 53 sur a calle 53 sur entre carrera 79 a carrera 81 - barrio Casa Blanca - localidad Kennedy.

21/09/2018

8:10 am

21/09/2018

5:10 pm

Carrera 80 a carrera 82 entre calle 48 sur a calle 50 sur - barrio Gran Britalia 1 - localidad Bosa.

21/09/2018

8:28 am

21/09/2018

12:43 pm

Carrera 80 a carrera 82 entre calle 72 sur a calle 74 sur - barrio Bosanova - localidad Bosa.

21/09/2018

8:00 am

21/09/2018

5:25 pm

Calle 53 sur a calle 59 sur entre carrera 79 a carrera 81 - barrio gran Britalia 1 - localidad Bosa

21/09/2018

8:00 am

21/09/2018

5:25 pm

Calle 76 sur a calle 78 sur entre carrera 2 a carrera 3 - barrio San Juan Bautista - localidad Bosa.

21/09/2018

8:10 am

21/09/2018

11:05 am

Carrera 17 a carrera 19 entre calle 54 a calle 57 - barrio San Carlos - localidad Tunjuelito.

21/09/2018

11:39 am

21/09/2018

1:56 pm

Carrera 16 a carrera 19 entre calle 55 a calle 57 - barrio San Carlos - localidad Tunjuelito.

21/09/2018

8:20 am

21/09/2018

5:00 pm

Calle 48 sur a calle 52 sur entre carrera 1 a carrera 3 - barrio Palermo Sur - localidad Rafael Uribe.

21/09/2018

8:00 am

21/09/2018

5:25 pm

Calle 48 sur a calle 50 sur entre carrera 2 a carrera 4 - barrio La Picota Oriental - localidad Rafael Uribe

21/09/2018

8:45 am

21/09/2018

6:00 pm

Calle 29 sur a calle 31 sur entre carrera 48 a carrera 50 - barrio Alcalá - localidad Puente Aranda.

21/09/2018

9:30 am

21/09/2018

4:30 pm

Calle 4 a calle 6 entre carrera 63 a carrera 65 - barrio La Pradera - localidad Puente Aranda.

21/09/2018

8:50 am

21/09/2018

4:25 pm

Calle 72 sur a calle 74 sur entre carrera 2 a carrera 4 - barrio Santa Librada - localidad Usme.

FECHA DE CORTE

HORA DE CORTE

FECHA DE REANUDACIÓN

HORA DE REANUDACIÓN

ZONA DE INFLUENCIA

22 DE SEPTIEMBRE

22/09/2018

7:10 am

22/09/2018

1:50 pm

Calle 24 a calle 26 entre carrera 100 a carrera 102 - barrio San José - localidad Fontibón.

22/09/2018

8:10 am

22/09/2018

4:50 pm

Calle 23 a calle 25 entre carrera 93 a carrera 95 - barrio Puerta de Teja - localidad Fontibón.

22/09/2018

7:10 am

22/09/2018

10:10 am

Calle 128 a calle 132 entre carrera 5 a carrera 9 - barrio Bella Suiza - localidad Usaquén.

22/09/2018

7:45 am

22/09/2018

4:50 pm

Carrera 56 a carrera 58 entre calle 182 a calle 185 - barrio Mirandela - localidad Suba.

22/09/2018

8:30 am

22/09/2018

4:30 pm

Carrera 53 a carrera 56 entre calle 105 a calle 107 - barrio Puente Largo - localidad Suba.

22/09/2018

9:00 am

22/09/2018

4:30 pm

Carrera 146 a carrera 148 entre calle 138 a calle 143 - barrio División de Tibabuyes Occidental - localidad Suba.

22/09/2018

9:00 am

22/09/2018

4:30 pm

Carrera 141 a carrera 143 entre calle 142 a calle 144 - barrio Tibabuyes Occidental - localidad Suba.

22/09/2018

8:15 am

22/09/2018

2:40 pm

Calle 44 sur a calle 46 sur entre carrera 17 a carrera 19 - barrio Marco Fidel Suárez - localidad Rafael Uribe.

FECHA DE CORTE

HORA DE CORTE

FECHA DE REANUDACIÓN

HORA DE REANUDACIÓN

ZONA DE INFLUENCIA

19 DE SEPTIEMBRE

19/09/2018

5:25 am

19/09/2018

5:00 pm

Calle 28 a calle 30 entre carrera 6 a carrera 9 - barrio La Magdalena - Municipio Girardot.

19/09/2018

6:30 am

19/09/2018

5:05 pm

Veredas: Caño Hondo, Acacias, Inspección Humbo, Miraflores, Palmichales - Municipio Yacopí

19/09/2018

7:10 am

19/09/2018

5:10 pm

Calle 6 a calle 8 entre carrera 4 a carrera 6 - Municipio Pacho.

19/09/2018

7:10 am

19/09/2018

5:28 pm

Calle 23 a calle 25 entre carrera 13 a carrera 15 - Municipio Zipaquirá.

19/09/2018

7:15 am

19/09/2018

4:20 pm

Vereda El Destino - Municipio Junín.

19/09/2018

7:15 am

19/09/2018

5:10 pm

Veredas: San Nicolás Bajo y Alto - Municipio La Mesa

19/09/2018

7:20 am

19/09/2018

5:50 pm

Veredas: Hato Norte, Hato Nuevo, Trinidad - Municipio La Mesa

19/09/2018

7:40 am

19/09/2018

4:10 pm

Base Militar - Municipio La Mesa

19/09/2018

8:40 am

19/09/2018

5:40 pm

Vereda San Javier - Municipio La Mesa

19/09/2018

7:15 am

19/09/2018

8:35 pm

Veredas: Las Palmas, Bajo Ceylán, Buenavista - Municipio Viotá.

19/09/2018

7:25 am

19/09/2018

6:10 pm

Veredas: Imparal, San Miguel - Municipio Supatá.

19/09/2018

7:29 am

19/09/2018

5:47 pm

Veredas: Sinai, Santa Ana - Municipio Sasaima.

19/09/2018

7:55 am

19/09/2018

4:50 pm

Carrera 4 a carrera 6 entre calle 2 a calle 4 - Municipio Macheta.

19/09/2018

8:05 am

19/09/2018

4:35 pm

Carrera 4 a carrera 6 entre calle 8 a calle 10 - Municipio Chocontá.

19/09/2018

8:55 am

19/09/2018

6:10 pm

Vereda Soatama - Municipio Chocontá.

19/09/2018

8:10 am

19/09/2018

5:05 pm

Veredas: Mesitas, Jucual - Municipio Fosca

19/09/2018

8:10 am

19/09/2018

12:45 pm

Vereda placitas - Municipio de Cáqueza

19/09/2018

1:10 pm

19/09/2018

5:25 pm

Calle 3 a calle 5 entre carrera 1 sur a carrera 5 sur - Municipio Cáqueza

19/09/2018

8:20 am

19/09/2018

5:20 pm

Calle 2 a calle 3 entre carrera 2 a carrera 3 - Municipio Tena

19/09/2018

8:28 am

19/09/2018

2:42 pm

Calle 7 a calle 9 entre carrera 7 a carrera 9 - Municipio El Rosal

19/09/2018

8:45 am

19/09/2018

12:20 pm

Vereda Bojacá - Municipio Chía.

19/09/2018

8:55 am

19/09/2018

4:25 pm

Vereda San José - Municipio La Calera.

19/09/2018

9:00 am

19/09/2018

6:45 pm

Veredas: La Chivaza, El Entable, La Fría - Municipio Útica

19/09/2018

9:00 am

19/09/2018

6:10 pm

Veredas: San Miguel, San Roque, San José - Municipio Arbeláez.

19/09/2018

9:05 am

19/09/2018

4:50 pm

Vereda San José - Municipio Mosquera

19/09/2018

9:10 am

19/09/2018

4:50 pm

Carrera 3 sur a carrera 6 sur entre calle 3 a calle 5 -  Municipio Facatativá

19/09/2018

9:10 am

19/09/2018

4:50 pm

Vereda Olla Grande - Municipio La Vega.

19/09/2018

9:15 am

19/09/2018

5:00 pm

Vereda Cancuena - Municipio La Peña.

19/09/2018

9:20 am

19/09/2018

6:00 pm

Veredas: El Carmelo, La Floresta - Municipio Granada.

19/09/2018

10:02 am

19/09/2018

5:01 pm

Vereda Casa Blanca - Municipio Nemocón

19/09/2018

10:15 am

19/09/2018

5:15 pm

Vereda Quebra Honda - Municipio Cogua.

19/09/2018

11:40 am

19/09/2018

5:50 pm

Vereda Subia Alta - Municipio Silvania.

FECHA DE CORTE

HORA DE CORTE

FECHA DE REANUDACIÓN

HORA DE REANUDACIÓN

ZONA DE INFLUENCIA

20 DE SEPTIEMBRE

20/09/2018

7:15 am

20/09/2018

8:35 pm

Veredas: Las Palmas, Bajo Ceylán, Buenavista - Municipio Viotá.

20/09/2018

7:29 am

20/09/2018

5:47 pm

Vereda Sinai - Municipio Sasaima.

20/09/2018

7:40 am

20/09/2018

4:50 pm

Via Silvania a Granada, Sector Bomba Terpel - Município Silvania.

20/09/2018

7:10 am

20/09/2018

5:10 pm

Calle 6 a calle 8 entre carrera 4 a carrera 6 - Municipio Pacho.

20/09/2018

9:10 am

20/09/2018

5:15 pm

Vereda Santa Rosa – Municipio Pacho.

20/09/2018

9:40 am

20/09/2018

5:55 pm

Vereda San Miguel - Municipio Pandi.

20/09/2018

8:50 am

20/09/2018

2:00 pm

Vereda San Juanito - Municipio Nocaima

20/09/2018

9:41 am

20/09/2018

4:40 pm

Vereda Casa Blanca - Municipio Nemocón

20/09/2018

5:30 am

20/09/2018

4:30 pm

Carrera 7 a carrera 9 entre calle 25 a calle 28 - Municipio Girardot

20/09/2018

7:50 am

20/09/2018

5:50 pm

Seminario Mayor, Conjunto Valle del Sol - Municipio Girardot

20/09/2018

6:30 am

20/09/2018

6:25 pm

Veredas: Calichana, Golconda - Municipio Anapoima.

20/09/2018

6:40 am

20/09/2018

6:00 pm

Calle 7 a calle 10 entre carrera 24 a carrera 27 - Municipio La Mesa.

20/09/2018

7:10 am

21/09/2018

8:20 pm

Veredas: Trinidad, Concha Alta, Hato Norte - Municipio La Mesa.

20/09/2018

7:05 am

20/09/2018

4:55 pm

Carrera 0 a carrera 6 este entre calle 4 a calle 9 - Municipio Fusagasugá.

20/09/2018

7:10 am

20/09/2018

5:10 pm

Calle 6 a calle 8 entre carrera 4 a carrera 6 - Municipio Pacho.

20/09/2018

9:10 am

20/09/2018

5:15 pm

Vereda Santa Rosa - Municipio Pacho.

20/09/2018

7:10 am

20/09/2018

5:25 pm

Veredas: Capira, Cerro Capira, Santa Rosa, Calderita - Municipio San Juan Rioseco.

20/09/2018

7:10 am

20/09/2018

4:45 pm

Vereda El Sancudo - Municipio Vergara

20/09/2018

9:10 am

20/09/2018

4:50 pm

Vereda La Vistosa - Municipio Vergara

20/09/2018

9:15 am

20/09/2018

6:40 pm

Veredas: Chorrera, Chontecito, Chonte Grande, Cachipay - Municipio Vergara.

20/09/2018

7:15 am

20/09/2018

8:35 pm

Veredas: Las Palmas, Bajo Ceylán, Ceylán, Buenavista - Municipio Viotá.

20/09/2018

7:20 am

20/09/2018

5:50 pm

Vereda La Virgen - Municipio Quipile.

20/09/2018

7:25 am

20/09/2018

7:10 pm

Vereda El Chupal - Municipio La Vega.

20/09/2018

7:50 am

20/09/2018

6:10 pm

Veredas: San Roque, Hato Viejo, San Miguel - Municipio Arbeláez.

20/09/2018

8:00 am

20/09/2018

5:00 pm

Vereda Santa Cruz - Municipio El Colegio

20/09/2018

8:10 am

20/09/2018

5:10 pm

Vereda Chapala - Municipio Cucunuba.

20/09/2018

8:25 am

20/09/2018

4:35 pm

Vereda Tejar Bajo - Municipio Chocontá.

20/09/2018

8:25 am

20/09/2018

11:30 am

Vereda Villa Lila - Municipio Chía.

20/09/2018

8:28 am

20/09/2018

3:42 pm

Vereda La Pradera - Municipio Subachoque.

20/09/2018

10:08 am

20/09/2018

12:22 pm

Calle 6 a calle 8 entre carrera 2 a carrera 4 - Municipio Subachoque.

20/09/2018

8:50 am

20/09/2018

5:30 pm

Veredas: Casa Cultural y Ecológica Guchipas, Boca de Monte - Municipio De Pasca

20/09/2018

8:55 am

20/09/2018

4:45 pm

Vereda Puente Español - Municipio guaduas.

20/09/2018

9:15 am

20/09/2018

5:00 pm

Veredas: Chipauta, San José, Carbonera - Municipio Guaduas

20/09/2018

9:00 am

20/09/2018

5:05 pm

Vereda Chuntame - Municipio Cajicá.

20/09/2018

9:10 am

20/09/2018

4:50 pm

Carrera 47 a carrera 49 entre calle 3 a calle 5 - Municipio Facatativá

20/09/2018

9:15 am

20/09/2018

5:45 pm

Vereda la reforma - Municipio Supatá.

FECHA DE CORTE

HORA DE CORTE

FECHA DE REANUDACIÓN

HORA DE REANUDACIÓN

ZONA DE INFLUENCIA

21 DE SEPTIEMBRE

21/09/2018

9:10 am

21/09/2018

5:15 pm

Vereda Capitán - Municipio Pacho.

21/09/2018

9:10 am

21/09/2018

5:00 pm

Vereda Tomine De Los Blancos - Municipio Guatavita.

21/09/2018

5:15 am

21/09/2018

5:45 pm

Calle 31 a calle 37 entre carrera 3 a carrera 8 - Municipio Girardot.

21/09/2018

7:09 am

21/09/2018

5:52 pm

Vereda El Hato - Municipio La Calera.

21/09/2018

6:15 am

21/09/2018

6:50 pm

Veredas: Santa Bárbara, El Hato - Municipio La Mesa.

21/09/2018

6:30 am

21/09/2018

6:05 pm

Veredas: Galapago, Inspección Humbo - Municipio Yacopí.

21/09/2018

6:30 am

21/09/2018

2:45 pm

Carrera 2 a carrera 5 entre calle 1 a calle 4 - Municipio El Colegio.

21/09/2018

8:00 am

21/09/2018

5:25 pm

Vereda Cafetalito - Municipio El Colegio

21/09/2018

6:35 am

21/09/2018

4:55 pm

Vereda La Rambla - Municipio San Antonio del Tequendama.

21/09/2018

7:05 am

21/09/2018

5:05 pm

Veredas: Piedra Grande, Los Almendros - Municipio Fusagasugá

21/09/2018

10:20 am

21/09/2018

4:30 pm

Vereda El Carmen - Municipio Fusagasugá

21/09/2018

10:40 am

21/09/2018

4:50 pm

Vereda Usatama - Municipio Fusagasugá

21/09/2018

7:09 am

21/09/2018

12:49 pm

Veredas: Rodamontal, Susagua - Municipio Cogua.

21/09/2018

7:10 am

21/09/2018

5:25 pm

Veredas: Capira, Cerro Capira, Santa Rosa, Calderita - Municipio San Juan Rio Seco.

21/09/2018

7:10 am

21/09/2018

4:45 pm

Vereda El Sancudo - Municipio Vergara

21/09/2018

8:00 am

21/09/2018

5:25 pm

Vereda Girón - Municipio Vergara

21/09/2018

7:20 am

21/09/2018

5:10 pm

Vereda Naranjalito - Municipio Apulo.

21/09/2018

7:20 am

21/09/2018

5:10 pm

Vereda Alto de Roble - Municipio Quipile.

21/09/2018

7:29 am

21/09/2018

5:47 pm

Vereda Sinai - Municipio Sasaima.

21/09/2018

8:30 am

21/09/2018

4:05 pm

Veredas: Taravita, Ticha Bajo, Miña - Municipio Guacheta.

21/09/2018

8:45 am

21/09/2018

3:04 pm

Vereda Nacederos - Municipio Quebrada Negra

21/09/2018

8:50 am

21/09/2018

5:55 pm

Vereda La Portada - Municipio Silvania.

21/09/2018

8:55 am

21/09/2018

4:45 pm

Vereda Puente Español - Municipio Guaduas.

21/09/2018

9:05 am

21/09/2018

4:40 pm

La Casona Codensa - Municipio Chía

21/09/2018

9:10 am

21/09/2018

4:50 pm

Veredas: Coyabo, Monpox - Municipio La Peña.

21/09/2018

9:10 am

21/09/2018

5:00 pm

Vereda Buenos Aires - Municipio La Palma

21/09/2018

9:15 am

21/09/2018

5:15 pm

Veredas: La Hamaca, Cabrera Baja - Municipio Pulí

21/09/2018

9:24 am

21/09/2018

4:37 pm

Kmc Ingenieros vía a Zipa Nemocón - Municipio Zipaquirá.

21/09/2018

10:20 am

21/09/2018

4:30 pm

Vereda Sabaneta Alta - Municipio Pandi.

21/09/2018

8:00 am

21/09/2018

5:25 pm

Veredas: Soatama, La Merced, Quincha - Municipio Villapinzón

21/09/2018

8:00 am

21/09/2018

5:25 pm

Vereda Girón - Municipio Vergara

21/09/2018

7:10 am

21/09/2018

4:45 pm

Vereda El Sancudo - Municipio Vergara

FECHA DE CORTE

HORA DE CORTE

FECHA DE REANUDACIÓN

HORA DE REANUDACIÓN

ZONA DE INFLUENCIA

22 DE SEPTIEMBRE

22/09/2018

8:10 am

22/09/2018

6:00 pm

Carretera Cental Norte km 14 - Municipio Chía.

22/09/2018

7:10 am

22/09/2018

6:00 pm

Vereda: Laguna Azul, Edén - Municipio Gacheta.

22/09/2018

7:15 am

22/09/2018

6:05 pm

Vereda San Nicolás - Municipio La Mesa.

22/09/2018

8:10 am

22/09/2018

5:10 pm

Vereda Catapete - Municipio Fosca.

22/09/2018

8:40 am

22/09/2018

5:10 pm

Vereda San Pablo - Municipio Pasca.

22/09/2018

8:45 am

22/09/2018

12:30 pm

Carrera 20 a carrera 22 entre calle 1 a calle 3 - Municipio La Mesa.

22/09/2018

8:55 am

22/09/2018

4:45 pm

Vereda Puente Español - Municipio Guaduas.