Mantenimiento Programado

Trabajamos para prestar un mejor servicio, realizando trabajos de mantenimiento en diferentes zonas de la ciudad garantizando un servicio de excelente calidad.

A continuación puedes seleccionar tu zona y desplegar la información de cada día:

FECHA DE CORTE

HORA DE CORTE

FECHA DE REANUDACIÓN

HORA DE REANUDACIÓN

ZONA DE INFLUENCIA

15 DE DICIEMBRE

15/12/2018

6:50 a. m.

15/12/2018

2:50 p. m.

Calle 62 A Calle 64 Entre Carrera 57 A Carrera 59 - Barrio La Estradita - Localidad Engativá

15/12/2018

8:10 a. m.

15/12/2018

5:40 p. m.

Calle 26 A Calle 28 Entre Carrera 23 A Carrera 25 - Barrio Estrella - Localidad Teusaquillo

15/12/2018

8:15 a. m.

15/12/2018

4:45 p. m.

Calle 21 A Calle 23 Entre Carrera 126 A Carrera 129 - Barrio Brisas Aldea - Localidad Fontibón

15/12/2018

9:10 a. m.

15/12/2018

4:10 p. m.

Calle 62 A Calle 64 Entre Carrera 70 A Carrera 72 - Barrio La Cabaña - Localidad Engativá

15/12/2018

9:30 a. m.

15/12/2018

4:30 p. m.

Carrera 64 A Carrera 68 Entre Calle 16 A Calle 18 - Barrio Centro Industrial - Localidad Puente Aranda

15/12/2018

9:30 a. m.

15/12/2018

4:30 p. m.

Carrera 66 A Carrera 68 Entre Calle 10 A Calle 12 - Barrio Salazar Gómez - Localidad Puente Aranda

15/12/2018

9:30 a. m.

15/12/2018

4:30 p. m.

Calle 62 A Calle 65 Entre Carrera 97 A Carrera 99 - Barrio Los Álamos - Localidad Engativá

15/12/2018

9:55 a. m.

15/12/2018

4:25 p. m.

Calle 32 A Calle 34 Entre Carrera 6 A Carrera 8 - Barrio Samper - Localidad Santa Fe

15/12/2018

1:36 p. m.

15/12/2018

4:51 p. m.

Calle 16 A Calle 18 Entre Carrera 105 A Carrera 107 - Barrio Belén - Localidad Fontibón

15/12/2018

2:09 p. m.

15/12/2018

6:12 p. m.

Carrera 80 A Carrera 82 Entre Calle 8 A Calle 10 - Barrio Monterrey - Localidad Kennedy

15/12/2018

2:18 p. m.

15/12/2018

5:17 p. m.

Calle 52 A Calle 54 Entre Carrera 33 A Carrera 37- Barrio Nicolás De Federman - Localidad Teusaquillo

15/12/2018

8:10 a. m.

15/12/2018

6:10 p. m.

Calle 120 A Calle 127 Entre Carrera 44 A Carrera 49 - Barrio El Batan - Localidad Suba

15/12/2018

9:10 a. m.

15/12/2018

4:40 p. m.

Calle 165 A Calle 169 Entre Carrera 21 A Carrera 23 - Barrio Toberin - Localidad Usaquén

15/12/2018

9:10 a. m.

15/12/2018

4:05 p. m.

Calle 114 A Calle 117 Entre Carrera 50 A Carrera 61 - Barrio Puente Largo - Localidad Suba

15/12/2018

9:15 a. m.

15/12/2018

11:45 a. m.

Calle 130 A Calle 132 Entre Carrera 102 A Carrera 104 - Barrio Lago De Suba - Localidad Suba

15/12/2018

9:20 a. m.

15/12/2018

4:30 p. m.

Carrera 69 A Carrera 71 Entre Calle 107 A Calle 109 - Barrio Santa Rosa - Localidad Suba

15/12/2018

9:30 a. m.

15/12/2018

5:00 p. m.

Calle 131 A Calle 133 Entre Carrera 100 A Carrera 102 - Barrio Costa Azul - Localidad Suba

15/12/2018

9:30 a. m.

15/12/2018

12:30 p. m.

Carrera 49 A Carrera 51 Entre Calle 101 A Calle 103 - Barrio Pasadena - Localidad Suba

15/12/2018

9:50 a. m.

15/12/2018

2:50 p. m.

Carrera 146 A Carrera 148 Entre Calle 138 A Calle 140 - Barrio División De Tibabuyes - Localidad Suba

15/12/2018

10:10 a. m.

15/12/2018

5:10 p. m.

Calle 165 A Calle 167 Entre Carrera 17 A Carrera 20 - Barrio Toberin - Localidad Usaquén

15/12/2018

1:30 p. m.

15/12/2018

4:30 p. m.

Calle 137 A Calle 139 Entre Carrera 155 A Carrera 157 - Barrio Tuna 2 - Localidad Suba

15/12/2018

3:15 p. m.

15/12/2018

4:45 p. m.

Calle 141 A Calle 143 Entre Carrera 149 A Carrera 151 - Barrio Tibabuyes Occidental - Localidad Suba

15/12/2018

8:45 a. m.

15/12/2018

7:05 p. m.

Carrera 80 A Carrera 85 Entre Calle 41 Sur A Calle 43 Sur - Barrio Gran Britalia I - Localidad Kennedy

15/12/2018

8:49 a. m.

15/12/2018

4:29 p. m.

Carrera 67 A Carrera 69 Entre Calle 38 Sur A Calle 40 Sur - Barrio La Alquería - Localidad Kennedy

15/12/2018

9:00 a. m.

15/12/2018

5:30 p. m.

Calle 25 Sur A Calle 29 Sur Entre Carrera 26 A Carrera 30 - Barrio Santander Sur - Localidad Antonio Nariño

15/12/2018

9:04 a. m.

15/12/2018

11:26 a. m.

Calle 49 Sur A Calle 51 Sur Entre Carrera 6 A Carrera 8 - Barrio Los Molinos Del Sur - Localidad Rafael Uribe

15/12/2018

9:10 a. m.

15/12/2018

4:56 p. m.

Calle 52 Sur A Calle 55 Sur Entre Carrera 11 A Carrera 16 - Barrio Tunjuelito - Localidad Tunjuelito

15/12/2018

9:10 a. m.

15/12/2018

5:10 p. m.

Calle 48 X Sur Entre Carrera 8 Este A Carrera 10 Este - Barrio Los Arrayanes - Localidad San Cristóbal

15/12/2018

9:10 a. m.

15/12/2018

6:00 p. m.

Calle 23 Sur A Calle 25 Sur Entre Carrera 25 A Carrera 27 - Barrio Santiago Pérez - Localidad Rafael Uribe

15/12/2018

9:26 a. m.

15/12/2018

12:59 p. m.

Calle 70 Sur A Calle 74 Sur Entre Carrera 79 A Carrera 81 - Barrio El Retazo - Localidad Bosa

15/12/2018

9:26 a. m.

15/12/2018

4:42 p. m.

Carrera 67 A Carrera 70 Entre Calle 21 Sur A Calle 23 Sur - Barrio Provivienda Oriental - Localidad Kennedy

15/12/2018

9:29 a. m.

15/12/2018

1:32 p. m.

Calle 59 Sur A Calle 61 Sur Entre Carrera 86 A Carrera 89 - Barrio Bosanova - Localidad Bosa

15/12/2018

12:09 p. m.

15/12/2018

3:26 p. m.

Calle 48 Sur A Calle 50 Sur Entre Carrera 9 A Carrera 11 - Barrio El Playón - Localidad Rafael Uribe

15/12/2018

2:12 p. m.

15/12/2018

5:15 p. m.

Calle 70 Sur A Calle 74 Sur Entre Carrera 86 A Carrera 89 - Barrio San Antonio - Localidad Bosa

FECHA DE CORTE

HORA DE CORTE

FECHA DE REANUDACIÓN

HORA DE REANUDACIÓN

ZONA DE INFLUENCIA

16 DE DICIEMBRE

16/12/2018

8:25 AM

16/12/2018

5:50 PM

Carrera 12 A Carrera 14 Entre Calle 76 A Calle 78 - Barrio El Espartilla l - Localidad Chapinero

16/12/2018

9:30 AM

16/12/2018

4:30 PM

Carrera 5 A Carrera 7 Entre Calle 70 A Calle 72 - Barrio Emaús - Localidad Chapinero

16/12/2018

9:10 AM

16/12/2018

4:50 PM

Carrera 10 A Carrera 14 Entre Calle 92 A Calle 94 - Barrio Chico Norte - Localidad Chapinero

16/12/2018

9:30 AM

16/12/2018

12:00 PM

Carrera 12 A Carrera 14 Entre Calle 89 A Calle 92 - Barrio Chico - Localidad Chapinero

16/12/2018

7:40 AM

16/12/2018

5:20 PM

Calle 77 A Calle 79 Entre Carrera 69 A Carrera 71 - Barrio Bonanza - Localidad Engativá

16/12/2018

9:30 AM

16/12/2018

4:30 PM

Carrera 76 A Carrera 78 Entre Calle 70 A Calle 72 - Barrio Santa Helenita - Localidad Engativá

16/12/2018

9:30 AM

16/12/2018

4:25 PM

Calle 75 A Calle 77 Entre Carrera 76 A Carrera 78 - Barrio La Granja - Localidad Engativá

16/12/2018

7:40 AM

16/12/2018

12:50 PM

Carrera 134 A Carrera 136 Entre Calle 15 A Calle 17 - Barrio El Chanco - Localidad Fontibón

16/12/2018

8:15 AM

16/12/2018

4:45 PM

Carrera 13 A Carrera 17 Entre Calle 20 Sur A Calle 22 Sur - Barrio Restrepo - Localidad Antonio Nariño

16/12/2018

8:40 AM

16/12/2018

4:50 PM

Calle 119 A Calle 121 Entre Carrera 50 A Carrera 52 - Barrio Mónaco - Localidad Suba

16/12/2018

9:00 AM

16/12/2018

5:00 PM

Carrera 102 A Carrera 104 Entre Calle 131 A Calle 133 - Barrio Costa Azul - Localidad Suba

16/12/2018

9:00 AM

16/12/2018

4:30 PM

Calle 138 A Calle 140 Entre Carrera 111 A Carrera 113 - Barrio Puerta Del Sol - Localidad Suba

16/12/2018

9:30 AM

16/12/2018

2:30 PM

Calle 162 A Calle 164 Entre Carrera 53 A Carrera 55 - Barrio Britalia - Localidad Suba

16/12/2018

9:30 AM

16/12/2018

2:30 PM

Calle 141 A Calle 143 Entre Carrera 140 A Carrera 142 - Barrio Tibabuyes Occidental - Localidad Suba

16/12/2018

8:05 AM

16/12/2018

5:55 PM

Calle 57 A Calle 60 Entre Carrera 35 A Carrera 39 - Barrio Nicolás De Federman - Localidad Teusaquillo

16/12/2018

8:20 AM

16/12/2018

5:40 PM

Calle 35 A Calle 37 Entre Carrera 27 A Carrera 29 - Barrio La Soledad - Localidad Teusaquillo

16/12/2018

9:00 AM

16/12/2018

4:45 PM

Carrera 21 A Carrera 23 Entre Calle 59 A Calle 61 - Barrio San Luis -Localidad Teusaquillo

16/12/2018

8:30 AM

16/12/2018

5:10 PM

Carrera 58 A Carrera 60 Entre Calle 51 A Calle 53 - Barrio Nuevo Muzu - Localidad Tunjuelito

16/12/2018

9:30 AM

16/12/2018

4:30 PM

Calle 105 A Calle 115 Entre Carrera 17 A Carrera 22 - Barrio San Patricio - Localidad Usaquén

16/12/2018

9:00 AM

16/12/2018

4:00 PM

Calle 160 A Calle 162 Entre Carrera 16 A Carrera 18 - Barrio Las Orquídeas - Localidad Usaquén

16/12/2018

9:30 AM

16/12/2018

4:30 PM

Calle 127 A Calle 129 Entre Carrera 7 A Carrera 9 - Barrio Bella Suiza - Localidad Usaquén

FECHA DE CORTE

HORA DE CORTE

FECHA DE REANUDACIÓN

HORA DE REANUDACIÓN

ZONA DE INFLUENCIA

17 DE DICIEMBRE

17/12/2018

9:50 AM

17/12/2018

4:45 PM

Carrera 61 A Carrera 63 Entre Calle 9 A Calle 11- Barrio Salazar Gomez - Localidad Puente Aranda

17/12/2018

8:00 AM

17/12/2018

4:40 PM

Carrera 49 A Carrera 51 Entre Calle 16 Sur A Calle 18 Sur - Barrio San Eusebio - Localidad Puente Aranda

17/12/2018

8:26 AM

17/12/2018

4:04 PM

Calle 66 Sur A Calle 68 Sur Entre Carrera 17 A Carrera 21 - Barrio Compartir - Localidad Ciudad Bolívar

17/12/2018

8:46 AM

17/12/2018

11:31 AM

Carrera 18 A Carrera 20 Entre Calle 65 Sur A Calle 67 Sur - Barrio San Francisco - Localidad Ciudad Bolívar

17/12/2018

12:26 PM

17/12/2018

3:26 PM

Calle 62 Sur A Calle 64 Sur Entre Carrera 19 A Carrera 21 - Barrio La Acacia - Localidad Ciudad Bolívar

17/12/2018

7:50 AM

17/12/2018

3:50 PM

Calle 69 Sur A Calle 72 Sur Entre Carrera 79 A Carrera 81 - Barrio El Retazo - Localidad Bosa

17/12/2018

8:30 AM

17/12/2018

4:30 PM

Calle 50 Sur A Calle 52 Sur Entre Carrera 93 A Carrera 94 - Barrio Parcela El Porvenir - Localidad Bosa

17/12/2018

9:06 AM

17/12/2018

4:22 PM

Calle 58 Sur A Calle 60 Sur Entre Carrera 93 A Carrera 95 - Barrio San Bernardino - Localidad Bosa

17/12/2018

9:09 AM

17/12/2018

4:12 PM

Calle 58 Sur A Calle 60 Sur Entre Carrera 86 A Carrera 88 - Barrio Brasil Escocia - Localidad Bosa

17/12/2018

9:50 AM

17/12/2018

6:05 PM

Calle 85 A Calle 88 Entre Carrera 18 A Carrera 20 - Barrio Antiguo Country - Localidad Chapinero

17/12/2018

7:40 AM

17/12/2018

4:30 PM

Calle 48 Sur A Calle 50 Sur Entre Carrera 10 Este A Carrera 12 Este - Barrio El Paraíso - Localidad San Cristóbal

17/12/2018

1:15 PM

17/12/2018

5:15 PM

Carrera 6 A Carrera 9 Entre Calle 7 Sur A Calle 10 Sur - Barrio Nariño Sur - Localidad San Cristóbal

17/12/2018

8:15 AM

17/12/2018

1:45 PM

Calle 66 A Calle 68 Entre Carrera 116 A Carrera 119 - Barrio Engativá - Localidad Engativá

17/12/2018

7:50 AM

17/12/2018

4:55 PM

Calle 74 A Calle 77 Entre Carrera 102 A Carrera 108 - Barrio Garcés Navas Oriental - Localidad Engativá

17/12/2018

9:50 AM

17/12/2018

4:50 PM

Calle 75 A Calle 77 Entre Carrera 109 A Carrera 111 - Barrio Garcés Navas - Localidad Engativá

17/12/2018

9:36 AM

17/12/2018

3:11 PM

Calle 74 A Calle 76 Entre Carrera 101 A Carrera 103 - Barrio El Cedro - Localidad Engativá

17/12/2018

8:20 AM

17/12/2018

5:45 PM

Carrera 12 A Carrera 14 Entre Calle 24 A Calle 26 - Barrio La Alameda - Localidad Santa Fe

17/12/2018

7:09 AM

17/12/2018

5:28 PM

Calle 21 A Calle 23 A Entre Carrera 112 A Carrera 115 - Barrio Versalles - Localidad Fontibón

17/12/2018

8:05 AM

17/12/2018

5:15 PM

Calle 14 A Calle 17 Entre Carrera 132 A Carrera 135 - Barrio El Chanco - Localidad Fontibón

17/12/2018

8:06 AM

17/12/2018

12:31 PM

Calle 19 A Calle 21 A Entre Carrera 111 A Carrera 113 - Barrio Belén - Localidad Fontibón

17/12/2018

9:00 AM

17/12/2018

5:40 PM

Carrera 97 A Carrera 99 Entre Calle 16 A Calle 18 - Barrio Centro - Localidad Fontibón

17/12/2018

10:10 AM

17/12/2018

5:45 PM

Calle 15 A Calle 17 A Entre Carrera 112 A Carrera 115 - Barrio El Carmen - Localidad Fontibón

17/12/2018

7:09 AM

17/12/2018

5:28 PM

Calle 21 A Calle 23 Entre Carrera 112 A Carrera 114 - Barrio Atahualpa - Localidad Fontibón

17/12/2018

9:00 AM

17/12/2018

5:40 PM

Calle 16 A Calle 18 Entre Carrera 95 A Carrera 97 - Barrio Villamar Fontibón - Localidad Fontibón

17/12/2018

8:35 AM

17/12/2018

6:20 PM

Calle 39 Sur A Calle 43 Sur Entre Carrera 80 A Carrera 82 - Barrio Chucua De La Vaca - Localidad Kennedy

17/12/2018

10:00 AM

17/12/2018

6:10 PM

Calle 37 Sur A Calle 39 Sur Entre Carrera 77 A Carrera 79 - Barrio Ciudad Kennedy Central - Localidad Kennedy

17/12/2018

10:00 AM

17/12/2018

6:10 PM

Calle 38 Sur A Calle 40 Sur Entre Carrera 72 A Carrera 74 - Barrio Timiza - Localidad Kennedy

17/12/2018

7:45 AM

17/12/2018

4:15 PM

Calle 37 Sur A Calle 39 Sur Entre Carrera 71 A Carrera 73 - Barrio Provivienda Occidental 1 - Localidad Kennedy

17/12/2018

9:00 AM

17/12/2018

5:53 PM

Calle 25 Sur A Calle 29 Sur Entre Carrera 26 A Carrera 30 - Barrio Santander Sur - Localidad Antonio Nariño

17/12/2018

9:20 AM

17/12/2018

5:25 PM

Calle 15 Sur A Calle 17 Sur Entre Carrera 23 A Carrera 25 - Barrio Restrepo Occidental - Localidad Antonio Nariño

17/12/2018

9:27 AM

17/12/2018

5:46 PM

Carrera 5 A Carrera 6 Entre Calle 4 Sur A Calle 6 Sur - Municipio De Soacha

17/12/2018

8:50 AM

17/12/2018

1:50 PM

Calle 140 A Calle 142 Entre Carrera 141 A Carrera 143 - Barrio Tibabuyes Occidental - Localidad Suba

17/12/2018

8:50 AM

17/12/2018

4:50 PM

Carrera 92 A Carrera 94 Entre Calle 128 A Calle 130 - Barrio El Rincón Norte - Localidad Suba

17/12/2018

9:30 AM

17/12/2018

5:00 PM

Calle 126 A Calle 128 Entre Carrera 59 A Carrera 71 - Barrio Niza Norte - Localidad Suba

17/12/2018

8:49 AM

17/12/2018

4:47 PM

Calle 51 A Calle 53 Entre Carrera 19 A Carrera 21 - Barrio Alfonso Lopez - Localidad Teusaquillo

17/12/2018

9:55 AM

17/12/2018

5:50 PM

Calle 26 A Calle 28 Entre Carrera 18 A Carrera 20 - Barrio La Estrella - Localidad Teusaquillo

17/12/2018

8:49 AM

17/12/2018

4:47 PM

Calle 51 A Calle 53 Entre Carrera 18 A Carrera 21 - Barrio Banco Central - Localidad Teusaquillo

17/12/2018

8:49 AM

17/12/2018

4:47 PM

Calle 50 A Calle 53 Entre Carrera 18 A Carrera 22 - Barrio Sears - Localidad Teusaquillo

17/12/2018

7:55 AM

17/12/2018

4:25 PM

Calle 66 A Calle 69 Entre Carrera 60 A Carrera 62 - Barrio José Joaquín Vargas - Localidad Barrios Unidos

17/12/2018

10:10 AM

17/12/2018

4:55 PM

Calle 79 A Calle 82 Entre Carrera 19 A Carrera 22 - Barrio Polo Club - Localidad Barrios Unidos

17/12/2018

8:10 AM

17/12/2018

5:00 PM

Carrera 2 Este A Carrera 5 Este Entre Calle 47 Sur A Calle 50 Sur - Barrio Los Arrayanes - Localidad Rafael Uribe

17/12/2018

9:00 AM

17/12/2018

5:53 PM

Calle 25 Sur A Calle 27 Sur Entre Carrera 27 A Carrera 29 - Barrio Santiago Pérez - Localidad Rafael Uribe

17/12/2018

7:45 AM

17/12/2018

4:00 PM

Calle 163 A Calle 168 Entre Carrera 15 A Carrera 18 - Barrio Toberin - Localidad Usaquén

FECHA DE CORTE

HORA DE CORTE

FECHA DE REANUDACIÓN

HORA DE REANUDACIÓN

ZONA DE INFLUENCIA

18 DE DICIEMBRE

18/12/2018

7:45 AM

18/12/2018

12:40 PM

Carrera 31 A Carrera 33 Entre Calle 9 A Calle 11 - Barrio Pensilvania - Localidad Puente Aranda

18/12/2018

9:14 AM

18/12/2018

11:36 AM

Carrera 45 A Carrera 47 Entre Calle 32 Sur A Calle 34 Sur - Barrio Alcalá - Localidad Puente Aranda

18/12/2018

9:06 AM

18/12/2018

1:04 PM

Carrera 86 A Carrera 88 Entre Calle 68 Sur A Calle 70 Sur - Barrio La Independencia - Localidad Bosa

18/12/2018

2:09 PM

18/12/2018

6:12 PM

Carrera 78 A Carrera 80 Entre Calle 73 Sur A Calle 75 Sur - Barrio Estación Bosa La Amistad - Localidad Bosa

18/12/2018

8:55 AM

18/12/2018

4:25 PM

Carrera 8 A Carrera 10 Entre Calle 51 A Calle 53 - Barrio Marly - Localidad Chapinero

18/12/2018

9:30 AM

18/12/2018

4:30 PM

Carrera 18 A Carrera 21 Entre Calle 87 A Calle 91 - Barrio Chico - Localidad Chapinero

18/12/2018

8:55 AM

18/12/2018

11:25 AM

Calle 73 A Calle 75 Entre Carrera 68 A Carrera 70 - Barrio Las Ferias Occidental - Localidad Engativá

18/12/2018

9:30 AM

18/12/2018

1:30 PM

Carrera 84 A Carrera 86 Entre Calle 51 A Calle 53 - Barrio San Ignacio - Localidad Engativá

18/12/2018

8:00 AM

18/12/2018

5:15 PM

Carrera 2 A Carrera 4 Entre Calle 29 A Calle 32 - Barrio La Macarena - Localidad Santa Fe

18/12/2018

8:50 AM

18/12/2018

5:00 PM

Calle 22 A Calle 24 Entre Carrera 79 A Carrera 81 - Barrio Modelia Occidental - Localidad Fontibón

18/12/2018

9:00 AM

18/12/2018

2:10 PM

Calle 35 Sur A Calle 37 Sur Entre Carrera 72 A Carrera 78 - Barrio Ciudad Kennedy Oriental - Localidad Kennedy

18/12/2018

9:06 AM

18/12/2018

2:42 PM

Calle 41 Sur A Calle 43 Sur Entre Carrera 87 A Carrera 89 - Barrio Dindalito 1 - Localidad Kennedy

18/12/2018

8:46 AM

18/12/2018

4:11 PM

Calle 4 A Calle 6 Entre Carrera 5 A Carrera 7 - Municipio De Soacha

18/12/2018

9:27 AM

18/12/2018

5:16 PM

Calle 4 A Calle 6 Entre Carrera 4 A Carrera 6 - Municipio De Soacha

18/12/2018

8:30 AM

18/12/2018

3:30 PM

Calle 124 A Calle 126 Entre Carrera 130 A Carrera 133 - Barrio La Gaitana - Localidad Suba

18/12/2018

8:45 AM

18/12/2018

11:30 AM

Calle 138 A Calle 140 Entre Carrera 146 A Carrera 148 - Barrio División De Tibabuyes Occidental - Localidad Suba

18/12/2018

8:50 AM

18/12/2018

4:25 PM

Calle 138 A Calle 140 Entre Carrera 126 A Carrera 128 - Barrio Tibabuyes Universal - Localidad Suba

18/12/2018

9:20 AM

18/12/2018

4:00 PM

Carrera 49 A Carrera 51 Entre Calle 126 A Calle 129 - Barrio Prado Veraniego - Localidad Suba

18/12/2018

9:50 AM

18/12/2018

2:50 PM

Carrera 50 A Carrera 53 Entre Calle 142 A Calle 145 - Barrio Santa Helena - Localidad Suba

18/12/2018

9:50 AM

18/12/2018

4:50 PM

Calle 135 A Calle 137 Entre Carrera 117 A Carrera 119 - Barrio La Gaitana - Localidad Suba

18/12/2018

8:20 AM

18/12/2018

5:00 PM

Calle 52 Sur A Calle 55 Sur Entre Carrera 32 A Carrera 35 - Barrio San Vicente - Localidad Tunjuelito

18/12/2018

9:00 AM

18/12/2018

5:55 PM

Calle 45 Sur A Calle 47 Sur Entre Carrera 48 A Carrera 51 - Barrio Escuela General Santander - Localidad Tunjuelito

18/12/2018

8:40 AM

18/12/2018

4:50 PM

Carrera 14 A Carrera 16 Entre Calle 26 Sur A Calle 28 Sur - Barrio Gustavo Restrepo - Localidad Rafael Uribe

FECHA DE CORTE

HORA DE CORTE

FECHA DE REANUDACIÓN

HORA DE REANUDACIÓN

ZONA DE INFLUENCIA

15 DE DICIEMBRE

15/12/2018

9:25 a. m.

15/12/2018

5:35 p. m.

Vereda Cartagena - Municipio De Cachipay

15/12/2018

9:21 a. m.

15/12/2018

5:11 p. m.

Vereda San Ramón - Municipio De Caparrapí

15/12/2018

7:40 a. m.

15/12/2018

4:45 p. m.

Vereda Tausata - Municipio De Cáqueza

15/12/2018

9:10 a. m.

15/12/2018

4:43 p. m.

Vereda Casa Blanca - Municipio De Cogua

15/12/2018

8:10 a. m.

15/12/2018

4:10 p. m.

Vereda Taravita - Municipios De Guachetá

15/12/2018

10:06 a. m.

15/12/2018

11:48 a. m.

Carrera 6 Este Carrera 8 Este Entre Calle 4 A Calle 7 - Municipio De Facatativá

15/12/2018

8:06 a. m.

15/12/2018

9:48 a. m.

Carrera 5 Carrera 8 Entre Calle 3 Sur A Calle 5 Sur - Municipio De Facatativá

15/12/2018

12:06 p. m.

15/12/2018

1:48 p. m.

Carrera 8 Carrera 10 Entre Calle 4 A Calle 7 - Municipio De Facatativá

15/12/2018

8:10 a. m.

15/12/2018

4:30 p. m.

Veredas: San José, San Martin, Astorga - Municipio De Gachancipa

15/12/2018

7:55 a. m.

15/12/2018

2:55 p. m.

Calle 11 A Calle 13 Entre Carrera 1 A Carrera 3 - Municipio De Mosquera

15/12/2018

9:10 a. m.

15/12/2018

4:43 p. m.

Vereda Casa Blanca - Municipio De Cogua

15/12/2018

9:10 a. m.

15/12/2018

4:43 p. m.

Vereda La Venica - Municipio De Nemocón

15/12/2018

7:30 a. m.

15/12/2018

5:55 p. m.

Veredas: Guayabal De Patasia, San Miguel - Municipio De Pacho

15/12/2018

8:30 a. m.

15/12/2018

5:25 p. m.

Vereda La Perrera - Municipio De Pacho

15/12/2018

8:30 a. m.

15/12/2018

6:25 p. m.

Veredas: Sabaneque, Paramo Alto - Municipio De Tausa

15/12/2018

7:35 a. m.

15/12/2018

4:50 p. m.

Vereda Fistega - Municipio De Ubaque

15/12/2018

8:30 a. m.

15/12/2018

11:25 a. m.

Veredas: Petaquero, Cabaña Baja, Naguy, La Huerta, El Volcán, Tabacal, Ucrania - Municipio De La Vega

FECHA DE CORTE

HORA DE CORTE

FECHA DE REANUDACIÓN

HORA DE REANUDACIÓN

ZONA DE INFLUENCIA

16 DE DICIEMBRE

16/12/2018

7:40 AM

16/12/2018

4:45 PM

Vereda Rincón Grande - Municipio De Chipaque

16/12/2018

9:15 AM

16/12/2018

5:20 PM

Urbanización Juan Pablo II Agrupación 6 - Municipio De Facatativá

16/12/2018

9:21 AM

16/12/2018

4:23 PM

Vereda Oratorio - Municipio De Nemocón

16/12/2018

7:45 AM

16/12/2018

4:50 PM

Vereda Cacique - Municipio De Ubaque

FECHA DE CORTE

HORA DE CORTE

FECHA DE REANUDACIÓN

HORA DE REANUDACIÓN

ZONA DE INFLUENCIA

17 DE DICIEMBRE

17/12/2018

1:10 PM

17/12/2018

5:10 PM

Vereda Las Quintas - Municipio De Apulo

17/12/2018

8:05 AM

17/12/2018

12:10 PM

Vereda Santa Bárbara - Municipio De Arbeláez

17/12/2018

8:50 AM

17/12/2018

5:00 PM

Vereda Córdoba Bajo - Municipio De Chiquinquirá

17/12/2018

9:30 AM

17/12/2018

2:40 PM

Vereda Peñas De Cajón - Municipio De Cucunuba

17/12/2018

8:30 AM

17/12/2018

5:10 PM

Veredas: Cerinza, El Carmen Bajo, Rio Chiquito - Municipio De Gutierrez

17/12/2018

7:20 AM

17/12/2018

5:20 PM

Vereda Alto Roble - Municipio De Jerusalén

17/12/2018

9:21 AM

17/12/2018

4:23 PM

Vereda Oratorio - Municipio De Nemocón

17/12/2018

8:05 AM

17/12/2018

5:40 PM

Veredas: San Jerónimo, La Cabrera, La Hoya - Municipio De Pacho

17/12/2018

5:15 AM

17/12/2018

4:54 PM

Vereda Brisas - Municipio De Puerto Salgar

17/12/2018

8:10 AM

17/12/2018

1:10 PM

Vereda El Peñón - Municipio De San Francisco

17/12/2018

9:10 AM

17/12/2018

4:50 PM

Veredas: Santa Ana, Limonal - Municipio De Sasaima

17/12/2018

11:15 AM

17/12/2018

5:15 PM

Veredas: Fical, Juncal, Hato Viejo - Municipio De Simijaca

17/12/2018

8:15 AM

17/12/2018

6:15 PM

Vereda Charquito - Municipio De Soacha

17/12/2018

7:35 AM

17/12/2018

5:05 PM

Sector Hato Grande Reservado - Municipio De Sopo

17/12/2018

7:52 AM

17/12/2018

5:34 PM

Vereda Rincón Santo - Municipio De Subachoque

17/12/2018

8:05 AM

17/12/2018

4:40 PM

Vereda Esmeralda - Municipio De Tocancipa

17/12/2018

8:45 AM

17/12/2018

4:50 PM

Vereda Santa Maria - Município De Ubalá

17/12/2018

8:25 AM

17/12/2018

5:45 PM

Vereda Ojo De Agua - Municipio De Ubaté

17/12/2018

8:50 AM

17/12/2018

5:20 PM

Vereda La Fría - Municipio De Utica

17/12/2018

9:10 AM

17/12/2018

4:50 PM

Vereda Quebrada Honda - Municipio De Villeta

17/12/2018

6:00 AM

17/12/2018

6:05 PM

Vereda Galápago - Municipio De Yacopí

17/12/2018

7:32 AM

17/12/2018

5:08 PM

Carrera 11 A Carrera 13 Entre Calle 19 A Calle 21 - Municipio De Zipaquirá

FECHA DE CORTE

HORA DE CORTE

FECHA DE REANUDACIÓN

HORA DE REANUDACIÓN

ZONA DE INFLUENCIA

18 DE DICIEMBRE

18/12/2018

5:05 PM

18/12/2018

6:00 PM

Vereda Pueblo Viejo Bajo - Municipio De Chocontá

18/12/2018

8:45 AM

18/12/2018

5:05 PM

Vereda Muchindote El Palmar - Municipio De Gacheta

18/12/2018

8:30 AM

18/12/2018

5:20 PM

Vereda Tacuara - Municipio De Guaduas

18/12/2018

8:55 AM

18/12/2018

1:15 PM

Veredas: Povitos, Limoncitos, Chipaque, Naranjal, Monterredondo - Municipio De Guayabetal

18/12/2018

8:20 AM

18/12/2018

5:20 PM

Vereda Santa Lucia - Municipio De La Mesa

18/12/2018

8:20 AM

18/12/2018

4:10 PM

Vereda La Hermosa - Municipio De La Palma

18/12/2018

9:10 AM

18/12/2018

4:50 PM

Vereda La Huerta - Municipio De La Vega

18/12/2018

8:15 AM

18/12/2018

4:00 PM

Vereda San José - Municipio Mosquera

18/12/2018

9:18 AM

18/12/2018

4:41 PM

Vereda Oratorio - Municipio De Nemocón

18/12/2018

8:05 AM

18/12/2018

5:25 PM

Veredas: Llano De La Hacienda, El Carbón, Aguas Claras, El Florido - Municipio De Pacho

18/12/2018

7:10 AM

18/12/2018

7:15 PM

Veredas: Cabuyal, Pérez - Municipio De Quebrada Negra

18/12/2018

7:35 AM

18/12/2018

2:15 PM

Veredas: Susagua, Hato Grande, Quintoque, Sabaneta, Sirigay - Municipio De San Miguel De Sema

18/12/2018

9:10 AM

18/12/2018

4:50 PM

Vereda Pilaca, Pilaca Alta - Municipio De Sasaima

18/12/2018

8:00 AM

18/12/2018

6:30 PM

Vereda Charquito - Município De Soacha

18/12/2018

9:35 AM

18/12/2018

5:40 PM

Vereda Cristales - Municipio De Supatá

18/12/2018

8:25 AM

18/12/2018

5:45 PM

Vereda Ojo De Agua - Municipio De Ubaté

18/12/2018

1:15 PM

18/12/2018

5:50 PM

Vereda Paso Ancho - Municipio De Zipaquirá